Музее СПАО «Ингосстрах» (Музей страхования).
Участники экскурсии узнали много нового о страховании, его истории и развитии в России и за рубежом. Школьники познакомились с уникальными экспонатами музея, среди которых были редкие документы и фотографии, макеты и ценные предметы, подаренные музею и связанные со страховым делом.
Ребята приняли участие в страховой викторине, подержали факел Олимпийских игр, посмотрели несколько 2D и 3D фильмов. Ученики также смогли задать интересующие их вопросы и получить подробные ответы специалистов. Посещение музея стало увлекательным и познавательным событием для всех участников.
Это не первая экскурсия в Музей страхования, организованная в рамках профориентационной работы для старшеклассников Академической школы № 1534. Недавно музей посетили учащиеся десятого класса «С».
