Профессор факультета журналистики ИМПЭ им. А.С. Грибоедова Олеся Равильевна Темиршина приняла участие в вебинаре на тему: «Личный брендинг: формирование профессиональной успешности ученого и преподавателя».
На вебинаре, который провела компания «Антиплагиат», было рассмотрено понятие персонального бренда как узнаваемости человека в профессиональной среде, показаны примеры личностей, вышедших на уровень бренда, – представителей научной и профессиональной педагогической сферы.
Оксамытный Виталий Васильевич заведующий кафедрой теории и истории государства и права ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РФ, ведущий специалист в области общей теории права, сравнительного правоведения и основных правовых систем современности.