Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года, прошла в главном учебном корпусе Московского университета имени А.С. Грибоедова на Зеленом проспекте.
Ректор университета доктор юридических наук, Заслуженный юрист Российской Федерации, академик Российской академии образования Владислав Валерьевич Гриб открыл мероприятие торжественным словом и поздравил первокурсников с началом важнейшего этапа в жизни.
В своей речи ректор подчеркнул, что Московский университет имени А.С. Грибоедова предоставляет все возможности для получения качественного образования и всестороннего развития и пожелал первокурсникам удачи, вдохновения и незабываемых студенческих лет, наполненных знаниями, дружбой и яркими событиями!
Особым моментом торжественной линейки стало вручение студенческих билетов лучшим абитуриентам, поступившим в университет с высокими баллами.
Также напутствовали первокурскиков:
Проректор по воспитательной работе, Заслуженный юрист Российской Федерации Кочешев Сергей Петрович;
Проректор по учебной работе, зав. кафедрой аудита, финансов и кредита, кандидат экономических наук, доцент Новикова Татьяна Валерьевна;
Начальник учебно-методического управления, заместитель директора Института международной экономики лидерства и менеджмента Бабарыкин Юрий Александрович;
Декан факультета журналистики, доктор филологических наук Шуйская Юлия Викторовна;
Декан факультета лингвистики, кандидат филологических наук Парамонова Дарья Валерьевна;
Заместитель декана юридического факультета Ивченко Максим Николаевич.
В добрый путь, грибоедовцы!



