3 июня в Диссертационном совете по защите докторских и кандидатских диссертаций Д 521.005.02 при ИМПЭ им. А.С. Грибоедова прошла защита 2 диссертаций на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право:
Неделин И.Г. защитил диссертацию на тему: «Посягательство на жизнь государственного и общественного деятеля (уголовно-правовые и криминологические аспекты)»
Кошевой И.О. защитил диссертацию на тему: «Криминологические и уголовно-правовые проблемы борьбы с содействием террористической деятельности»
Кожина Анастасия выпускница факультета лингвистики 2013 года (диплом с отличием), авторе научной статьи, посвященной окказионализму как виду языковой игры в детской литературе нонсенса (на материале сказок американского писателя Доктора Сьюза).